clear
\ Автокран Ивановец 16т. КС-35714

Автокран Ивановец 16т. КС-35714

Автокран Ивановец 16 т КС-35714 СпецТехТула

Цена: уточняйте у менеджера

Автокран Ивановец 16т. КС-35714
Шасси МАЗ-5340С2
Колесная формула 6х4
Максимальный грузовой момент, т.м 48
Грузоподъемность максимальная, т 16
Длина стрелы, м 8.0 – 18.0
Максимальная высота подъёма крюка, м
- с основной стрелой 1.9-17.0
- с основной стрелой и гуськом 9 м 9.1-18.4(25.0)
Масса крана в транспортном положении, т 19.04
Габариты: длина / ширина / высота, м 10/2.5 /3.4

СпецТехТула – компания с многолетним опытом работ. Мы предоставляем различную спецтехнику в аренду. В нашем автопарке есть не только автовышки, но и автокраны. Особое внимание стоит уделить модели МАЗ КС – 35714. Он способен поднять груз весом до 16 л. Максимальный вылет его стрелы – 25 м. Работают на нем квалифицированные крановщики с огромным опытом, имеющие профессиональные знания, умения и удостоверение.

Важно знать, что использовать автокран можно только для перемещения грузов, которые удовлетворяют заданным требованиям. Получить более подробную информацию о комплектации и возможностях нашей спецтехники можно у наших менеджеров. Связаться с ними просто – по телефону или через заявку на сайте.

Схема автокрана Ивановец 16 т КС-35714 СпецТехТула

Технические характеристики

  • Максимальная грузоподъёмность – 16 тонн;
  • Выброс стрелы – 25 м;
  • Вес груза – 8 тонн.

Особенности конструкции

  • Есть комплекс систем безопасности;
  • Габариты уменьшены.

Автокран мобилен и надежен. Он используется в строительных, монтажных и погрузочных работах, при обслуживании городских, лесопарковых и других зон. Может применяться на площадках с ограниченным пространством – в черте города.

КС – 35714 – автокран гидравлического типа. Применяется на рассредоточенных объектах для выполнения погрузки и разгрузки грузов. Привод механизмов функционирует от насоса, который приводит в действие мотор шасси МАЗ-5340С2. Гидропривод обеспечивает:

  • Легкое и простое управление установкой;
  • Плавность работы;
  • Большой выбор рабочих скоростей;
  • Совмещение операций крана.

Автокраны имеют три секции телескопической стрелы. Если необходимо, то возможно ее укомплектовать гуськом. Обеспечивает выдвижение секций стрелы гидроцилиндр и полиспастам.

За степенью загрузки крана, длинной, вылетом стрелы и прочим позволяет следить микропроцессорный ограничитель грузоподъёмности с цифровой индикацией информации.

Компания СпецТехТула предоставляет выгодные условия для сотрудничества. У нас индивидуальный подход к каждому клиенту. При условии длительного заказа возможно оформление скидки.


Оставить отзыв о "Автокран Ивановец 16т. КС-35714"

* - обязательные поля
Нажимая кнопку «Отправить», я даю согласие на хранение и обработку моих персональных данных (№152-ФЗ).